Медиа Пульс » Главные новости » Бабченко обматерил СМИ Великобритании

Бабченко обматерил СМИ Великобритании

31 мая 2018
Бабченко обматерил СМИ Великобритании

Журналист Аркадий Бабченко, смерть которого инсценировала Служба безопасности Украины, крайне болезненно отреагировал на статьи в британской прессе, посвящённые его «воскресению».
«Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста, на..., а? А хотите пользы — дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасть свою семью. Умники х..., б...», — в «фирменном» попрошайническом стиле написал он в комментариях к своему посту в ответ на ссылку на статью в СМИ Великобритании.
Бабченко обматерил СМИ Великобритании

Оценка «спецоперации» британскими СМИ неоднозначна, но типичным можно назвать мнение обозревателя Guardian Шона Уокера.
«Теперь всё будет зависеть от того, какие неопровержимые доказательства сможет предоставить Украина относительно замысла России. Если у Киева есть железные улики о том, что несостоявшемуся убийце отдавали приказы из Москвы, то вся история запомнится дерзкой, возможно, даже спорной, но успешной операцией. Но если нет, то тогда многие согласятся со словами главы организации «Репортёры без границ» Кристофом Делуаром, который сказал: «Решение украинской полиции поиграть с правдой убого и досадно, каков бы ни был её мотив…», — пишет Уокер.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 454
Распечатать
Комментировать