Медиа Пульс » Главные новости » «Он упал» - Нидерланды опубликовали долгожданный доклад про Боинг

«Он упал» - Нидерланды опубликовали долгожданный доклад про Боинг

9 сентября 2014
«Он упал» - Нидерланды опубликовали долгожданный доклад про Боинг
Нидерланды опубликовали долгожданный доклад про Боинг
Совет безопасности Нидерландов опубликовал «предварительный доклад» расследования малазийского Боинга-777, сбитого над Донбассом.
Боинг, потерпевший крушение 17 июля, был технически исправен и распался в воздухе в результате большого количества объектов, которые попали в него извне, говорится в тексте. «Рейс MH17 — Boeing 777–200 Malaysia Airlines распался в воздухе, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством объектов высокой энергии, которые проникли в самолет извне».
Если перевести это долгожданное заявление на человеческий язык, то оно звучит так: «Мы сообщаем, что Боинг упал не сам. Но мы не скажем чётко, что украинский военный самолёт стрелял по нему очередями. Мы скажем всё так, что это можно будет трактовать и как осколки от ракеты с земли… Одним словом, мы не скажем ничего».
Напомним: накануне публикации по СМИ прошли многочисленные вбросы, согласно которым «голландцы доказали, что Боинг сбит ракетой с территории ополченцев». Это позволило восточноевропейским ресурсам ещё раз по команде дружно обвинить во всём Россию, а заодно сделать громкий фальстарт, на фоне которого полностью потеряется сегодняшний реальный доклад.
Что же касается Совета по безопасности-то он вывернулся из сложной ситуации, сообщив, что «доклад является предварительным, окончательные итоги расследования будут опубликованы в течение года после крушения самолета».
За год, как рассчитывают участники комбинации со стороны Запада, публика уже забудет про самолёт.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 869
Распечатать
Комментировать