Медиа Пульс » Главные новости » Захарченко прокомментировал заявление Тимошенко о переговорах Порошенко с руководством Народных Республик

Захарченко прокомментировал заявление Тимошенко о переговорах Порошенко с руководством Народных Республик

1 января 1970
05.07.2018 - 18:50
Захарченко прокомментировал заявление Тимошенко о переговорах Порошенко с руководством Народных Республик

Заявление украинского политика Юлии Тимошенко о якобы идущих переговорах между президентом Украины Петром Порошенко и руководством Народных Республик Донбасса не соответствует действительности. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«Порошенко и вообще киевская власть ни на явном, ни на тайном уровне не выходили на контакт с нами. Прямой диалог между нами и Киевом — дело будущего, неизбежного, но будущего», — сообщил Глава Республики агентству РИА Новости.
Ранее сегодня лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что действующий президент Украины Пётр Порошенко якобы ведет переговоры с руководством ДНР и ЛНР. По словам соперницы украинского президента, тот якобы рассчитывает с помощью этих переговоров добиться эскалации конфликта в Донбассе, с тем, чтобы ввести на Украине военное положение и под этим предлогом отменить предстоящие в марте 2019 года президентские выборы.
Читайте также: «Надоели!» — водители отказываются подвозить солдат ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 297
Распечатать
Комментировать