Медиа Пульс » Главные новости » Трамп опоздал на встречу с королевой Елизаветой II

Трамп опоздал на встречу с королевой Елизаветой II

14 июля 2018
Трамп опоздал на встречу с королевой Елизаветой II

Королева Великобритании Елизавета II 10 минут ждала прибытия кортежа президента США Дональда Трампа и его жену Меланию возле Виндзорского замке из-за опоздания президента, передает Metro.
Во время ожидания Елизавета II несколько раз проверяла свои часы, отмечает издание.
«Ох, она только что проверила время на часах. Королева не любит опозданий», — написала в Twitter королевский репортер Патриция Требл.
Пользователи социальных сетей возмутились «грубым» поведением Трампа, который «продемонстрировал отсутствие класса». Они также указали на то, что во время прохода рядом с гвардейцами Трамп шел перед Елизаветой II, а не рядом с ней.
Как сообщалось, президент США Дональд Трамп прибыл с официальным четырехдневным визитом в Великобританию, но в Лондоне его встретили акциями протеста и гигантским дирижаблем Trump baby.
Воздушный шар будет летать в парке в течение выходных во время пребывания Трампа в Лондоне, а потом будет следовать за Трампом в места его дальнейших визитов: Trump baby перевезут в Шотландию и разместят возле гольф-клуба Turnberry.

This is hilarious. The Queen acting like she’s training one of her dogs as Trump struggles to master the art of walking. pic.twitter.com/M7tNwJFlOX— SimonNRicketts (@SimonNRicketts) 13 июля 2018 г. Oh dear, she just looked at her watch. The Queen does NOT like tardiness. pic.twitter.com/b0GXBV9oWt— Patricia Treble (@PatriciaTreble) 13 июля 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 353
Распечатать
Комментировать