Медиа Пульс » Крым » За Донбасс и Крым? За кого голосовать на ближайших выборах в Госдуму

За Донбасс и Крым? За кого голосовать на ближайших выборах в Госдуму

24 апреля 2024
09.04.2021 - 4:14

Как проголосовать на выборах в Государственную Думу и не пожалеть о собственном выборе?
Политтехнологи просчитали, что на выборах в Государственную Думу победят четыре партии, а Единая Россия наберет 47%. Одна из партий «политической галерки» наберет 3%.
Расчеты близки к моему пониманию реальности, но не отвечают на вопрос о качестве Думы нового состава, где многие кандидаты в депутаты не соответствуют историческому моменту, когда мир движется к массовой нищете, бескомпромиссному соперничеству, вплоть до военного, за лидерство в 6-м технологическом укладе.
Трехсотлетний период вхождения России в Европу закончился, а Запад объявил Россию врагом.
Старая динамика развития — это поражение. В НАТО до сих пор не осознали военное превосходство России, что не исключает войну. Россия с учетом мобилизационного и экономического потенциала способна победить Запад только в термоядерной войне при условии,, если ударит первой.
Вероятность выживания многих россиян, проживающих на Западе в этом сценарии крайне низка. Следовательно, обострится борьба за судьбы близких, проживающих в Европе и США среди тех, кто влияет на конечное решение Президента.
Кого и как избрал бы искусственный интеллект?
Представим, что выборы поручили ИИ. ИИ «знает» информацию о всех событиях в мире, мониторит свежую информацию, включая информацию в политике, экономике и культуре.
«Изучил» все законы и инициативы и заявления политиков. Что-то подсказывает, что ИИ признал бы качественными не более 60% законов, положительно оценил деятельность не более 60% депутатов, «обнулил» несистемную оппозицию и внес бы не менее двух десятков новых законопроектов.
Ваш мозг не ИИ, но «Поезд лицемерия дальше не пойдет»
Не все избиратели интересуются политикой. Как быть? Понимать, что политика придет в ваш дом вне зависимости от вашего желания. Ставьте собственные красные линии проходимцам, пораженцам, предателям и ворам.
Помните, что дурак — хуже врага. Вспомните события 2014 г. Дума, за исключением афериста Ильи Пономарева, проголосовала за воссоединение России с Крымом и Севастополем. Поддержка Президента равнялась 87%.
Представьте, что в Думе заседают Явлинский и Гозман. Тогда после голосования либо сносить парламент, либо 87% — лишние люди в собственной стране.
Каждый из избирателей «крымского консенсуса» способен сам сформулировать вопросы к кандидатам. Предлагаю несколько своих.
Как относитесь к:

1. Встрече делегации американских Сенаторов в стенах Думы бурными аплодисментами.

2. Пассивной и запоздалой реакции Думы на решение Европейского Парламента, уравнивающего Советскую Россию и нацистскую Германию.

3. Закону о коллективной ответственности НАТО за провокацию одного из членов Альянса против России, который не внесен.

4. Закону «О русофобии», вводящему особый режим взаимных инвестиций и торговли со странами-русофобами, который не внесен.

5. Пенсионной реформе.

6. Разработке и утверждению концепции «Россия — страна цивилизация».

7. Переходу на систему единого государственного среднего образования и здравоохранения.

8. Зачистке политического класса от проводников идеологического, культурного и политического влияния стран, объявивших Россию врагом.

9. Принятию Закона, констатирующего факт предоставления ПДЧ в НАТО для Украины, Молдавии, Грузии, который является Актом объявления войны России.
Как распознать некондиционного кандидата из новеньких?
Разгораются споры избирателей о кандидатах спортсменах и артистах и их замене на юристов, философов, экономистов, бизнесменов, производственников, военных. Среди артистов, спортсменов, журналистов имеются патриоты, идиоты и откровенные предатели.
Многие юристы, экономисты были инициаторами десятков антинародных Законов, а маршал авиации Шапошников — ликвидировал авиапром в угоду западным «партнерам».
Не хотите ошибиться — попробуйте стать гражданином страны по сути, а не паспорту.
Подход к кандидатам с позиции гражданина, а не посетителя ресторана, разговаривающего с официантом, снизит ошибки минимум на 50%.
Смотрим «избирательное меню» новичков: преобладают «лоббисты — многостаночники». Попробуйте отсечь хотя бы подрабатывающих на геополитических соперников, олигархов, наживающихся на советской собственности.
Выясните отношение кандидатов к вопросам, указанным выше и задайте дополнительные: чей Крым, как оценивает ответственность России за русских Донбасса. Выясните отношение: к «гуманитарным бомбардировкам» Белграда, Кабула, Багдада, Триполи, Дамаска, зверским действиям европейской и американской полиции против собственных граждан, санкциям НАТО против российских СМИ и бизнеса, русофобии Киева, Варшавы, Вильнюса, Риги, Таллина к запрету зарубежного финансирования политики и СМИ.
Читайте также: США позорятся перед лицом всего мира, — Байден
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 200
Распечатать
Комментировать