Медиа Пульс » Главные новости » Любить по-украински: киевлянин украл собаку для дамы сердца

Любить по-украински: киевлянин украл собаку для дамы сердца

2 января 2019
02.01.2019 - 20:44
Любить по-украински: киевлянин украл собаку для дамы сердца

Днепровский районный суд Киева признал виновным киевлянина в похищении дорогостоящей собаки. Об этом говорится в приговоре, размещенном в Едином госреестре судебных решений.
В ходе судебного расследования было установлено, что 11 ноября 2018 года подсудимый прибыл на улицу Жмаченко с целью приобретения щенка породы шпиц. Цена за собаку — 11 тысяч гривен — оказалась для него слишком большой, поэтому он решил пойти на грабеж. Схватив щенка, парень бросился бежать, но впоследствии был задержан и предстал перед судом.
В качестве оправдательных мотивов он сообщил, что дважды пытался купить собаку через Интернет, отправлял деньги на банковские карты, но собаку не получал. Пуститься на преступление его подтолкнуло то, что владелица щенка назначила за него высокую цену. Собаку мужчина хотел подарить своей возлюбленной.
Подсудимый компенсировал потерпевшей стоимость собаки. После этого было заявлено, что подсудимый и потерпевшая остались в хороших отношениях. Суд приговорил похитителя собаки к штрафу в размере 1190 грн.
Читайте также: В Одессе полицейские жестоко избили главаря банды нацистов, глумившегося над убитыми 2 мая 2014 года (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 428
Распечатать
Комментировать