Медиа Пульс » Главные новости » «Мы вас просто уничтожим»: Зеленскому угрожают расправой

«Мы вас просто уничтожим»: Зеленскому угрожают расправой

1 января 1970
23.07.2019 - 5:30
«Мы вас просто уничтожим»: Зеленскому угрожают расправой

Несмотря на то, что партия Владимира Зеленского «Слуга народа» победила на выборах в Верховную раду, это не позволило украинскому президенту почувствовать себя в безопасности. В его адрес сыплются угрозы и резкие высказывания.
Так, к примеру, бывший украинский дипломат Олег Волошин рассказал о возможных последствиях недальновидных решений гаранта Незалежной. По его словам, от выбора премьер-министра Украины зависит очень многое. В частности, как будет действовать оппозиция.
Волошин предупредил, что возглавлять правительство не должен человек, нацеленный на сотрудничество с Международным валютным фондом (МВФ).
Он отметил, что «могилой» для партии «Слуга народа» и репутации Зеленского станет назначение на высокую должность заместителя главы Национального банка Украины Екатерины Рожковой.
«Я Вас предупреждаю: если премьер-министром будет Рожкова, то мы как оппозиция этими тремя буквами „МВФ“ Вас просто уничтожим», — сказал он.
В чем же заключается опасность назначения политиков, желающих сотрудничать с МВФ? Тем, что большинство из них, грубо говоря, являются «агентами» этой организации. Они будут согласны предпринимать любые решения, чтобы угодить Фонду. А это, в свою очередь, может негативно отразиться на ситуации в стране.
Владимир Зеленский уже вел переговоры с представителями МВФ. После них он анонсировал приватизацию оставшихся в государственной собственности предприятий и открытие так называемого рынка земли.
Это решение грозит потерей госсобственности и уходом госактивов в чужие руки. Украинские земли с их богатым лесом и природными ресурсами попросту уйдут в руки иностранцев.
По этой причине вполне объяснима тревога оппозиции. Они не хотят, чтобы Запад официально дербанил Украину по кускам. Эти люди выступают за восстановление страны.
Читайте также: Шокирующий результат Надежды Савченко на выборах на Донбассе
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 203
Распечатать
Комментировать