Медиа Пульс » Главные новости » В Раде заявляют, что нормандский формат может стать холодным душем для украинцев

В Раде заявляют, что нормандский формат может стать холодным душем для украинцев

22 сентября 2019
22.09.2019 - 1:00
В Раде заявляют, что нормандский формат может стать холодным душем для украинцев

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» и председатель подкомитета по вопросам государственной безопасности и обороны комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Ирина Верещук рассказала, что «нормандский формат» может стать «холодным душем для украинского общества».
«Нормандский формат может стать холодным душем для украинского общества. Потому что мы не имеем каких-то параметров, которыми мы бы могли измерить эффект от такой встречи. В 2016 году в последний раз встречались, и это было абсолютно безрезультатно. Встреча ради встречи — ничего с того времени не изменилось», — сказала Верещук.
Нардеп добавила, что сейчас очень трудно понять какой будет эффект от встречи. «Я полагаюсь в данном случае на мысль, которую высказал Леонид Кучма на недавнем саммите „YES“, когда он сказал, что „нормандский формат“ и участие в нем Владимира Зеленского будет для него очень сложным, если не сказать сверхсложным испытанием. Потому что там у него друзей не будет», — заявила Ирина Верещук.
Читайте также: «Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 246
Распечатать
Комментировать