Медиа Пульс » Главные новости » И тут зрада: нового главу «офиса» Зеленского обвинили в связях с российским бизнесом (ВИДЕО)

И тут зрада: нового главу «офиса» Зеленского обвинили в связях с российским бизнесом (ВИДЕО)

1 января 1970
12.02.2020 - 7:59
И тут зрада: нового главу «офиса» Зеленского обвинили в связях с российским бизнесом (ВИДЕО)

Нового главу администрации Владимира Зеленского уже обвиняют Ермака обвиняют в связях с российским бизнесом и политиками, не успел он толком расположиться в кабинете.
Об этом говорится в расследовании украинских журналистов программы «Схемы».
Расследование было обнародовано еще в октябре 2019 года, когда стало понятно, что именно Ермак является одним из главных советников нового президента «незалежной».
Теперь, после того, как Ермак заменил Андрея Богдана на посту главы администрации, расследование вновь вытащили на свет Божийю.
«Что известно о новом главе Офиса президента Зеленского Андрее Ермаке? Еще полгода назад мы обнаружили у него бизнес-связи в России. Более того, мы выяснили, что его партнер гражданин России — связан с российским сенатором-„единороссом“ и однокурсником Путина», — утверждают журналисты.
Как сообщала «Русская Весна», Зеленский принял отставку Андрея Богдана, которого уже успели прозвать настоящей первой леди, и назначил на этот пост Ермака, ранее занимавшего должность помощника президента.
Читайте также: «Путин меня понял», — Зеленский заявил, что Россия готова пересмотреть Минские соглашения и закончить войну


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 227
Распечатать
Комментировать