Медиа Пульс » Главные новости » Пугачёва серьёзно больна: впервые за 52 года она не будет дарить весенние цветы прохожим

Пугачёва серьёзно больна: впервые за 52 года она не будет дарить весенние цветы прохожим

1 января 1970
08.03.2020 - 9:00
Пугачёва серьёзно больна: впервые за 52 года она не будет дарить весенние цветы прохожим

Легендарная российская певица Алла Пугачева серьезно заболела. По причине болезни она была вынуждена отменить «праздник желтых цветов», который Пугачева праздновала на протяжении 52 лет каждое первое воскресенье весны.
В праздничный день «примадонна» выходила на улицу и дарила случайным прохожим желтые цветы. Она отметила, что ее болезнь не связана с инфекцией коронавируса, но тем не менее, выходить на улицу она не желает.
«Этот праздник всегда для меня особенный. Настроение у меня отличное, но я приболела. Это не коронавирус. Продолжайте мою традицию. Разрешайте весну. Дарите радость людям. Светить всегда, светить везде — вот лозунг мой и солнца», — рассказала артистка в своем комментарии телеканалу НТВ в передаче «Ты не поверишь!».
В то же время Филипп Киркоров поделился с журналистами, что его бывая жена давно приобщила к милой традиции многих звезд российского шоу-бизнеса. Он заверил, что дата будет отмечаться, несмотря на состояние Аллы Борисовны.
«Даже если мы все на гастролях, то отмечаем этот прекрасный праздник. Он влился в нашу артистическую тусовку. Особенно среди тех людей, кто друзья Аллы Пугачевой», — подчеркнул Киркоров.
Читайте также: Учёные назвали удивительно простой способ замедлить старение

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 236
Распечатать
Комментировать