Медиа Пульс » Главные новости » Ещё очень много интересного: скандал с компроматом на главу администрации Зеленского

Ещё очень много интересного: скандал с компроматом на главу администрации Зеленского

1 января 1970
31.03.2020 - 18:21
Ещё очень много интересного: скандал с компроматом на главу администрации Зеленского

Народный депутат Украины от «Слуги народа» Гео Лерос, который накануне обнародовал видеозаписи, на которых мужчина, похожий на брата главы Офиса (Администрации) украинского президента Андря Ермака, продаёт должности в органах власти, рассказал, как ему удалось получить скандальные «плёнки Ермака».
Парламентарий отказался раскрывать все детали, так как не исключает, что они станут тайной следствия. Он лишь рассказал, что получил записи абсолютно бесплатно. Они пришли на его почту.
«Я указал почту, на которую люди начали присылать свою информацию. На почту мне прислали очень много разной информации, очень много. Её, конечно, надо проанализировать», — отметил Лерос.
Помимо этого, 27 марта нардеп получил целую флешку с детальной информацией, на которой содержалось много компрометирующих Ермака фактов. Флешку Лерос сразу же передал украинским журналистам.
«Я получил флешку и решил, что нужно её обнародовать. Если есть факты коррупции, то страна должна об этом знать. На данном этапе у меня есть право, как и у журналистов, не разглашать своих информаторов», — подчеркнул нардеп.
«Не исключено, что это может быть частью следствия. Поэтому меня вызвали на допрос в ГБР. Буду давать пояснения и в НАБУ. Только после этого, когда они примут решение либо дадут рекомендацию, стоит ли это обнародовать, я это обязательно сделаю», — добавил он.
Читайте также: Рада проголосовала за закон о продаже земли (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 149
Распечатать
Комментировать