Медиа Пульс » Главные новости » В американской больнице убили 86-летнюю старушку за «нарушение социальной дистанции»

В американской больнице убили 86-летнюю старушку за «нарушение социальной дистанции»

13 апреля 2020
13.04.2020 - 1:00
В американской больнице убили 86-летнюю старушку за «нарушение социальной дистанции»

Джени Маршалл, 86-летняя жительница Нью-Йорка в США, была убита в отделении неотложной помощи в больнице Вудхалл.
32-летняя пациентка этой больницы Кассандра Ланди якобы испугалась приближения старушки, оттолкнув женщину, так как та «нарушила социальную дистанцию в два метра». По крайней мере, именно так Кассандра объяснила свои действия полиции. Пожилая женщина упала на пол, ударилась головой и почти сразу скончалась.
Маршалл взялась за вешалку Ланди, чтобы удержать равновесие. Она пришла в больницу для лечения желудка в связи с непроходимостью кишечника. На обоих женщинах были защитные маски. Инцидент произошел в коридоре больницы, на пороге открытой палаты — старушка, проходя мимо, оступилась и непроизвольно вытянула руку, чтобы удержать равновесие. Под руку ей попалась вешалка, стоявшая в палате Кассандры Ланди.
Согласно данным, полученным с камер видеонаблюдения, это привело Кассандру в ярость — она вскочила с кровати, и оттолкнула старую женщину. Упав, пострадавшая потеряла сознание. Ее отправили на компьютерную томографию головы, но женщина скончалась еще до осмотра врачом.
В больнице заявили, что Ланди — их давний пациент, что у женщины случился приступ, так как она нуждается в психиатрическом лечении.
Читайте также: К-вирус порабощает Евросоюз: лидеры ЕС готовят беспрецедентные заявления

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 275
Распечатать
Комментировать