Медиа Пульс » Главные новости » Сводка от штаба А. Беднова: уничтожены диверсанты, САУ, 8 минометов, на донецком направлении все морги забиты оккупантами (видео)

Сводка от штаба А. Беднова: уничтожены диверсанты, САУ, 8 минометов, на донецком направлении все морги забиты оккупантами (видео)

28 ноября 2014
28.11.2014 - 3:17
Сводка от штаба А. Беднова: уничтожены диверсанты, САУ, 8 минометов, на донецком направлении все морги забиты оккупантами (видео)
27.11.14 Оперативная сводка от Штаба Александра Беднова (позывной «Бэтмен»).
Оперативная сводка на вечернем построении подразделения 4-й бригады ЛНР ГБР «Бэтмен»:
«Два дня назад 13-й батальон территориальной обороны „Чернигов-1“ понес серьезные потери, и теперь ему предстоит переформирование.
По данным разведки ополчения, 27 ноября через Макаровский пункт проехало около 30 единиц военной техники ВСУ и рассредоточились по Станице Луганской. Сегодня ночью был нанесен артудар в район с. Крымское и уничтожен „Пион“ укронацистов, работающий по Кировскому.
Также был уничтожен минометный расчет противника (это 8 орудий).
По разведданным ополчения, в донецком направлении (Дебальцево и др. населенные пункты) все морги забиты трупами украинских военных, их грузят и увозят в неизвестном направлении.
Также, благодаря действиям артиллеристов ополчения, был уничтожен украинский Макаровский блокпост.
Сегодня диверсионная группа укронацистов пыталась прорваться через блокпост ополчения, открыла автоматный огонь, но получила ответку от казаков и была вынуждена отступить.
Противник прощупывает оборону, но мы готовы его встретить». Читайте также
Бэтмен — командир «Бэтмена»: «Я занимаюсь… войной» (фото) ГБР «Бэтмен», «Пластун»: Армия Новороссии успешно отбивает атаки врага (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 781
Распечатать
Комментировать