Медиа Пульс » Главные новости » Навальный больше не распоряжается своей судьбой

Навальный больше не распоряжается своей судьбой

26 апреля 2024
18.09.2020 - 4:06

В понедельник, 14 сентября, немецкие врачи распространили новость о том, что их важный пациент — Алексей Навальный пошел на поправку. Медработники сообщили, что его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, и теперь он полностью осознает, что происходит вокруг.
Во вторник, 15 сентября, издание The New York Times, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что в беседе с представителем немецкой прокуратуры блогер заявил о намерении возвратится на родину.
Вот только после всех странностей, что произошли с Навальным, вряд ли он контролирует ситуацию. Сейчас он используется западными русофобами как та пробирка, что крутил в руках экс-госсекретарь Колин Пауэл.
Тем, кто на самом деле стоит за «отравлением» блогера, выгодно не отпускать еще какое-то время его на свободу. Нужно же как-то оправдать слова, что его «вернули с того света» после отравления веществом из группы «Новичок».
Сейчас немцы даже отказываются говорить, где находится сопровождавшая Алексея Навального в сибирской поездке Мария Певчих. Между тем девушка — важный свидетель в деле, и у правоохранительных органов РФ к ней имеется множество вопросов.
Она при первой возможности улетела за границу. Певчих сопровождала Навального в транспортировочном самолете в клинику «Шарите».
Во всей этой ситуации поражает и поведение немецких врачей и политиков. Неужели они считают всех глупцами? Ведь ясно, что у омских врачей остались на руках анализы блогера, когда он экстренно был снят с рейса «Томск — Москва».
Омские медики не выявили отравляющих веществ в организме Навального. А вот уже за границей их могли подсыпать или даже не подсыпать блогеру. Главное было ввести его в искусственную кому и начать пичкать лекарствами от «Новичка».
Как бы там ни было, сейчас Алексей Навальный не распоряжается своей судьбой.
Если за покушением на его жизнь стоит Мария Певчих, возможно, сотрудничающая с MI6 и имеющая связи с Владимиром Ашурковым, Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным, то следует ожидать еще одного нападения на Навального.
Если же к «отравлению» причастен Запад, то блогер еще не скоро вернется на родину.
Читайте также: Лавров: Москва готова жёстко ответить Западу
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 252
Распечатать
Комментировать