Медиа Пульс » Одесса » Шкиряк: Теракт в Одессе — прямой приказ Путина

Шкиряк: Теракт в Одессе — прямой приказ Путина

27 сентября 2015
Шкиряк: Теракт в Одессе — прямой приказ Путина

Теракт, который произошел сегодня ночью в Одессе под зданием СБУ, был заранее спланирован ФСБ Росии. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.
«Нынешний теракт в Одессе — прямой приказ Путина. В том, что это преступление дело рук ФСБ Росии, нет никаких сомнений. Стоит отметить, что очередной террористический акт российских спецслужб на территории Украины, был четко спланирован заранее. Его главная цель — устрашение и предупреждения», — написал Шкиряк.
По его словам, целью «русских террористов» не были предусмотрены человеческие жертвы. Поэтому они четко отслеживали, чтобы при взрыве рядом никого не было.
«Именно поэтому было избрано подходящее время для дистанционного приведения в действие взрывного устройства. Стоит отметить, что враг может действовать и руками, подкупленных ими так называемых патриотических формирований, для еще большей дестабилизации внутренней ситуации в Украини. НКВДшные методы воздействия никуда не делись, они работают и сегодня», — подчеркнул советник министра МВД.
Также он сообщил, что в связи с этими событиями в Одессе объявлен план «Перехват». Проходят контртеррористические мероприятия с привлечением спецподразделений МВД, Нацгвардии, СБУ.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 757
Распечатать
Комментировать