Медиа Пульс » Одесса » В Одессе полицейские избили «акивиста» — дебошира (ФОТО)

В Одессе полицейские избили «акивиста» — дебошира (ФОТО)

2 января 2019
02.01.2019 - 3:30
В Одессе полицейские избили «акивиста» — дебошира (ФОТО)

Лидер одесской организации «Уличный фронт» Демьян Ганул заявил, что во вторник, 1 января, около 4.00 утра, сотрудники патрульной полиции напали на него избили. По версии патрульных, он устроил ссору на улице. Полиция проверяет информацию «активиста».
«Били дубинками, потом сели в авто. По моему мнению, это нападение направлено на подавление моей активности… Я не задержан, полиция просто меня избила», — сообщил Ганул на своей странице в соцсети.
На вопрос о причинах конфликта он ответил: «Словами перекинулись, они хотели проверить у меня документы, проверили».
В то же время пресс-служба патрульной полиции Одесской области сообщает, что Ганул обратил на себя внимание, когда устроил ссору на улице, а в разговоре с патрульными проявил агрессию.
«Во время отработки вызова на Успенской улице патрульные обратили внимание на конфликт между мужчиной и женщиной. Инспекторы подошли поинтересоваться, в чем дело, но мужчина с признаками алкогольного опьянения начал вести себя агрессивно. Патрульные успокоили мужчину, уладили конфликт и поехали на отработку», — говорится в сообщении.
Сам Ганул не отрицает, что был пьян: «Не сказал бы, что сильно».
В Главном управлении Нацполиции Одесской области отметили, что «активист» не обращался с заявлением по факту избиения, но следователи все равно начали проверку инцидента.
Читайте также:
В Одессе полицейские избили «акивиста» — дебошира (ФОТО)
В Одессе полицейские избили «акивиста» — дебошира (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 413
Распечатать
Комментировать