Медиа Пульс » Россия » «Киев размажут»: болгары спрогнозировали итог войны между Россией и Украиной

«Киев размажут»: болгары спрогнозировали итог войны между Россией и Украиной

6 апреля 2021
06.04.2021 - 20:00

Читатели болгарской газеты «Факты» раскритиковали слова представителя Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича, назвавшего учения НАТО Defender Europe 2021 отработкой войны с Россией.
«Украинцам не стоит рассчитывать на то, что войска европейских стран высадятся на Украине», — отметил один из пользователей.
«Несколько десятилетий натовцы пытаются завладеть природными богатствами России, как в свое время пытался один небезызвестный француз, а затем один небезызвестный немец.
Сейчас будет тот же результат — будут биться с Россией до последнего украинца», — порассуждал читатель издания.
«(Члены альянса — Прим.ред.) хотят конфронтацию с Россией, но непрямую, поэтому используют Киев. А Киев не хочет понимать, что в случае военного конфликта его размажут», — отметили в комментариях.
«Россия не допустит военных действий на своей территории», — напомнил пользователь.
Ранее Арестович заявил, что альянс уже перебрасывает силы к месту проведения учений. Основной целью маневров, по его словам, станут Крым и Балканы.
В России, в свою очередь, отметили, что Украина стала для НАТО «бесплатным полигоном» и напомнили, что последствия агрессии, направленной против Москвы, «станут плачевными».
Читайте также: Россия предупредила США о последствиях провокаций на Донбассе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 265
Распечатать
Комментировать