Медиа Пульс » Россия » Россия закрыла эту страницу истории, шелуха отделилась, её сдуло ветром истории (ВИДЕО)

Россия закрыла эту страницу истории, шелуха отделилась, её сдуло ветром истории (ВИДЕО)

17 апреля 2024
28.06.2021 - 2:30

Британский эсминец Defender, который пришлось отгонять от берегов Крыма, 26 июня зашёл в порт Батуми.
Грузины встретили британский корабль торжественно: с красной дорожкой и национальными танцами прямо в порту. Российский военный журналист, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин прокомментировал эти танцы так:
«Опущенный английский эсминец встречают в Грузии народными танцами, как защитников и освободителей. Цену этой защиты грузины оценили 08.08.08, но успели позабыть, вытеснив плохие воспоминания.
Я вот раньше думал, почему на постсоветском пространстве Россия не действовала в стиле тех же англосаксов — шантаж, подкуп, устранение антироссийских политиков, жесточайший визовый режим, десанты на побережье и прочее? 
А потом посмотрел на вот это фото, очередное, и подумал — зачем? Зачем нам лживая дружба этих людей? Что мы от них хотим? 
Тут, конечно, должны идти кукареканья о том, как „простой народ в Грузии хорошо относится к России”, но умные знают, что это ложь. Эти грёбаные „простые люди” уже лет тридцать выбирают во власть ТОЛЬКО русофобов. Так что пусть пляшут дальше. 
Мне кажется, Россия закрыла эту страницу своей истории. Колесо Сансары провернулось. Шелуха отделилась, ее сдуло ветром истории».
Читайте также: «Би-би-си» показала секретные документы с данными о провокации Defender у берегов Крыма

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 197
Распечатать
Комментировать