Медиа Пульс » Россия » Допрыгался: Марков о бегстве киевского пропагандиста из России

Допрыгался: Марков о бегстве киевского пропагандиста из России

19 апреля 2024
05.01.2022 - 5:30

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков прокомментировал бегство из России известного русофоба и пропагандиста Романа Цымбалюка.
«Роман Цымбалюк покидает Россию. Допрыгался. С триумфом теперь вернется в Киев.
7 лет он спокойно работал в России, остро критиковал каждый день по всем СМИ Россию и Путина, отстаивал политику Киева. Задавал прямые вопросы Путину. Заработал уже миллионы.
И другие сторонники политики Киева и США каждый день по ведущим российским телеканалам, во всех СМИ активно отстаивают политику Киева и США. Каждый день. Это яркое свидетельство того, что в России свободы слова и демократии на несколько порядков больше, чем при киевском режиме. 
Потому что там все эти 7 лет не возможно было ни одного выступления в поддержку Владимира Путина и России. Ни одного. За 7 лет. Потому что там нет свободы, а в России свобода есть.
И после отъезда Цымбалюка сразу после новогодних праздников вы опять каждый день увидите на всех российских телеканалах множество экспертов, которые будут защищать киевский режим, США и НАТО. И разнузданно критиковать Путина и Россию. С паспортами разных стран. 
Потому что в России свобода слова. И даже свобода иностранных агентов выступать на российских телеканалах есть. Хм. И немного сумасшедший дом тоже есть. А отъезд Цымбалюка это, наверное, намек на то, что все теперь будет серьезнее».
Читайте также: «Я в шоке»: Москвич снял с жертвы мигранта-насильника без штанов, а Instagram удалил рассказ (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 171
Распечатать
Комментировать