Медиа Пульс » Россия » Это политический идиотизм, — в Госдуме прокомментировали украинский законопроект о разрыве дипотношений с Россией

Это политический идиотизм, — в Госдуме прокомментировали украинский законопроект о разрыве дипотношений с Россией

15 марта 2016
15.03.2016 - 21:18
Это политический идиотизм, — в Госдуме прокомментировали украинский законопроект о разрыве дипотношений с Россией

Проект постановления Верховной рады Украины о разрыве дипломатических отношений с Россией продолжает «цепочку политического идиотизма», считает вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк.
Группа украинских депутатов во вторник зарегистрировала в парламенте проект постановления о прекращении дипломатических отношений с РФ.
«Предложение прервать дипломатические отношения с Россией, выдвинутое депутатами украинской Рады, известными своей агрессивной русофобией, продолжает цепочку политического идиотизма, которым настойчиво пытаются запечатлеться власти Украины», — сказал депутат журналистам во вторник.
По словам Железняка, «кучка политиканов, которые в угоду своим хозяевам и подельникам-националистам готовы наплевать на интересы и проблемы собственного народа, пытаются своими деструктивными действиями окончательно отнять у жителей Украины любые возможности для выживания». Он напомнил, что многие украинцы «вынуждены работать в России, чтобы содержать свои семьи, поскольку экономика Украины находится в коллапсе».
«Надеюсь, что остатки здравомыслия в головах остальных украинских депутатов не позволят поддержать антинародное и самоубийственное предложение, так как его принятие значительно приблизит неминуемый момент смыва этой националистической пены волной народного гнева», — заключил вице-спикер.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 523
Распечатать
Комментировать