Медиа Пульс » Россия » «Я общался с западными спецслужбами по поводу уничтожения России», — экс-замминистра Тука

«Я общался с западными спецслужбами по поводу уничтожения России», — экс-замминистра Тука

1 января 1970
25.11.2019 - 13:30
«Я общался с западными спецслужбами по поводу уничтожения России», — экс-замминистра Тука

Бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и перемещенных лиц Украины Георгий Тука рассказал о том, как общался с представителями западных спецслужб на тему «уничтожении России».
Высокопоставленные специалисты, по словам Туки, якобы делились с ним своими переживаниями о том, как сильно им мешает современная Россия.
«Я многократно общался с разными представителями наших стран-партнеров, в том числе с представителями разного рода спецслужб. Мы обсуждали по большей части вопросы стратегические. Они все прекрасно понимают, что существование России в состоянии, в котором она сейчас есть, не отвечает интересам их стран», — рассказал он в интервью одному из одиозных украинских СМИ.
По словам украинского политика-фантазёра, у «западных партнёров» есть мысли о том, как победить «империю зла».
«Речь не идёт о физическом уничтожении, абсолютно нет. Речь об уничтожении РФ как государства — разделить, например, на пять других», — мечтает экс-замминистра.
Тука также отметил, что в России сосредоточено огромное количество оружия массового уничтожения, неконтролируемого распространения которого так боятся на Западе.
«Каждый раз во время общения с ними я пытался фундаментально изменить их дискурс. Я им пытался объяснить, что вы боитесь неконтролируемого распространения в случае начала краха России. Но попробуйте думать об этом процессе с другой точки зрения — как сохранить контроль при распаде РФ. И мне кажется, что у некоторых военных генералов интерес в глазах просыпается», — гордо добавил Тука.
Читайте также: На Украине рассказали о «снайперах Путина», оставляющих «побратимов» без ушей (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать