Медиа Пульс » Украина » «Общая беда»: Украина вместе с Японией в борьбе за Курилы

«Общая беда»: Украина вместе с Японией в борьбе за Курилы

2 декабря 2020
02.12.2020 - 4:29

Украинский посол Сергей Корсунский — любитель без болтать. Похоже, что когда он не ест, то говорит. И вот недавно он решил поддержать Токио, заявив, что в Японии абсолютно правы в своих претензиях к России из-за Курильских островов.
Также он обмолвился, что неплохо бы Украине и Японии сплотиться во имя общего дела. Дружить против, так сказать. Россия — «общая проблема», вещает Корсунский.
Посол сильно озабочен, но делает вид, что «восстановлением территориальной целостности» своей и чужой страны. О чем и не стесняется распространяться.
Между тем все, кроме Японии, понимают, что Курилы — наши!
Эта болтовня вызвала смех у политолога Армена Гаспаряна. И его можно понять. Сидят там в своей разрушенной Украине и называют Россию «общей проблемой», что вызывает у окружающих сомнения в их адекватности.
Антироссийская демагогия, признаться, такая себе политика. Не говоря уже о том, что провластные структуры Украины переполнены недалекими людьми, а подчас и буквально идиотами. Гаспарян выразил сочувствие украинскому народу, ведь то, какие у него послы и министры свидетельствует, что страна где-то возле самого дна.
Читайте также: Лачинский коридор должен быть передан Азербайджану, — Алиев
ФанТомас, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 281
Распечатать
Комментировать