Медиа Пульс » Украина » Организаторы «Мисс Украина» не могут найти конкурсанток без силикона и тату (ВИДЕО)

Организаторы «Мисс Украина» не могут найти конкурсанток без силикона и тату (ВИДЕО)

28 апреля 2024
03.07.2021 - 2:30

В этом году организаторы конкурса «Мисс Украина» жалуются, что не могут найти 25 подходящих конкурсанток. 
Дело в том, что новые партнёры конкурса из США выдвинули жёсткое требование: у девушек не должно быть имплантатов, наколотых губ, наращенных волос и татуировок.
Оказалось, что найти натуральных красавиц на Украине сегодня — огромная проблема. Кроме того, часто потенциальные конкурсантки присылают фотографии, изменённые в Photoshop.
В настоящее время кастинги проходят в украинских регионах. Организаторы уточняют, что претендовать на участие в конкурсе могут девушки 17-26 лет, ростом от 168 см. 
После успешного прохождения первичного кастинга кандидатку вызывают на собеседование. «Мы спрашиваем о каких-то моральных и интеллектуальных ценностях. Если девушка задаёт (встречные) вопросы о стоимости участия, о том, какие финансовые перспективы даст победа в конкурсе, это совсем другое», — уточнила директор конкурса Вероника Шипцова.
Кроме того, девушек ждут посещения культурных, благотворительных и спортивных мероприятий, которые являются частью «Мисс Украина». Такая перспектива также отсеивает часть претенденток на звание самой красивой украинки.
Читайте также: «Вы в зеркало себя видели?»: расистский скандал в Минкультуры Украины (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 165
Распечатать
Комментировать