Медиа Пульс » Украина » «Это дискриминация!»: Дисквалифицированная «Мисс Украина» не намерена отдавать корону (ВИДЕО)

«Это дискриминация!»: Дисквалифицированная «Мисс Украина» не намерена отдавать корону (ВИДЕО)

24 сентября 2018
24.09.2018 - 23:26
«Это дискриминация!»: Дисквалифицированная «Мисс Украина» не намерена отдавать корону (ВИДЕО)

23-летняя победительница не согласна с решением организаторов конкурса относительно ее дисквалификации.
Победительница «Мисс Украина-2018» 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко, которую сегодня по решению оргкомитета конкурса дисквалифицировали за несоответствие требованиям, взялась бороться за права красавиц с детьми.
Организаторам конкурса девушка заявила, что требования к участницам конкурсов красоты — быть незамужней и без детей — это дискриминация прав таких, как она. Значит, добровольно отказываться от титула Дидусенко не собирается и на мировой конкурс в Китае, несмотря ни на что, планирует поехать.
Читайте также: Скандал: Мисс Украину— 2018 лишили короны через 4 дня после финала (ВИДЕО)
Однако публично об этом пока говорить отказывается.
В свою очередь, юристы конкурса во время объявления официального заявления подчеркнули, что ехать в Китай на конкурс «Мисс мира» Дидусенко ни в коем случае не может. Существуют правила, которых Украина должна придерживаться и под угрозой может оказаться дальнейшее участие Украины в этом конкурсе.
Стоит также отметить, что защищать Веронику на страницах соцсетей взялся ее новый бойфренд — основатель и управляющий партнер компании CFC Consulting Геннадий Курочка. Он также уверен, что ребенок не должен мешать красавицам получить заветную корону.
Интересно, что мужчина именно сегодня на странице своего Facebook отметил, что находится в отношениях с Вероникой Дидусенко.
Заметим, что денежный приз, который так и не успели перечислить победительнице, после того как Дидусенко не пошла на уступки, остается в оргкомитете. Так же, как и корона.
Читайте также: Опубликованы кадры допроса сотрудника СБУ, задержанного в Краснодарском крае (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 338
Распечатать
Комментировать