Медиа Пульс » Украина » «Москалям несёт гостинцы»: на Украине воспели «Байрактар», испоганив песню из советского мультфильма (ВИДЕО)

«Москалям несёт гостинцы»: на Украине воспели «Байрактар», испоганив песню из советского мультфильма (ВИДЕО)

14 ноября 2021
14.11.2021 - 16:53

На Украине пребывают в эйфории от боевого применения турецкого беспилотника «Байрактар» в Донбассе и в связи с этим записали песню, в которой угрожают русским и предвкушают будущие удары.
«Байрактар москалям несёт гостинцы, Байрактар — в нем подарки для ордынцев», — если мелодия кажется вам знакомой, вы не ошиблись. Это хорошо известная нам из детства песня «Облака — белогривые лошадки» из мультфильма «Трям! Здравствуйте!», ничего своего, кроме разрухи и смертей, незалежная Украина создать не может.
«На прощанье он помашет им из-под хмар (туч — укр.) и пошлёт свой огненный привет, Байрактар», — заливисто поёт довольный собой украинец.
Во втором куплете задаются вопросом, каким же «там» будет зарево, когда «птичек прибудет целая стая», если «так пылает от одной птички».
«На Украине воспевают Байрактар. Два героя современной незалежной — батько Бандера и Байрактар. Больше петь не о ком», — комментирует российский военкор Александр Коц.
Читайте также: В США предупредили о возможных ядерных ударах в случае войны России с Украиной

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 223
Распечатать
Комментировать