Медиа Пульс » Украина » «Продают в сексуальное рабство»: на Украине приготовились к торгу России и США

«Продают в сексуальное рабство»: на Украине приготовились к торгу России и США

26 апреля 2024
12.12.2021 - 17:29

США и Россия будут «торговаться» из-за вхождения Украины в НАТО, написал в статье для украинского издания «Главред» аналитик Александр Кочетков. 
По его мнению, Вашингтон и Москва в ближайшее время продолжат переговоры по поводу американских гарантий о невключении Киева в состав Североатлантического альянса, несмотря на заявления президента Джо Байдена о праве стран «вступать куда угодно».
Кочетков убежден, что концентрация войск у границ — это не подготовка к нападению.
«Подготовку проводят скрытно, быстро и сразу переходят к наступательным действиям, а не ждут, пока группировку обнаружат и развернут силы противодействия. Нет, это такое чисто российское приглашение к разговору».
По его мнению, Кремль хотел бы получить Украину по возможности спокойной и неразрушенной — «в виде полуфабриката для союзного государства наподобие нынешней Белоруссии. Потому что Кремлю нужна Украина, по всем важным вопросам руководствующаяся решениями Кремля, но в то же время находящаяся на самообеспечении. Именно поэтому Кремль не хочет завоевывать Украину, так как тогда ее придется кормить».
А денег, по мнению Кочеткова, у РФ не хватает, чтобы прокормить даже Донбасс.
Занятно, как весь сонм украинских аналитиков и политологов убеждён в том, что Россия Украину непременно станет кормить и вообще взвалит это финансовое бремя на себя, а не станет, как подобает агрессору (а ведь именно так называют Россию уже восьмой год) выжимать из Украины последнее и посадит на голодный финансовый паёк, как, например, ЕС когда-то сделал с Грецией.
«Но если вам предлагают что-то заведомо неприемлемое, ну, например, продать близкого родственника в сексуальное рабство, вы же не станете торговаться, а просто пошлете предлагающего. А в отношении Украины намечается торг…» — заключил Кочетков.
Читайте также: Россия должна признать Донбасс

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать