Медиа Пульс » Украина » Кукловоды решили сжечь Украину, отдав приказ разжечь войну (ВИДЕО)

Кукловоды решили сжечь Украину, отдав приказ разжечь войну (ВИДЕО)

20 апреля 2024
21.12.2021 - 6:00

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире иноагента «Радио Свобода»* признал, что воевать за Украину Запад не будет. Страны НАТО ограничатся санкциями и предупреждениями. А также непризнанием Владимира Путина президентом после 2024 года.
Это очень важное замечание. Здесь Климкин проговорился. Если Запад планирует не признавать Путина президентом, то, значит, российской власти терять нечего. Так и так не признают и в любом случае наложат санкции.
Значит, можно смело интегрировать то, что останется от Украины после десятилетия майданной власти и гражданской войны.
Действующий министр обороны Украины, адвокат Резников, идет еще дальше. Он угрожает Европе кризисом, в который ее якобы погрузит война на Украине. Мол, Европе тогда придется принять «от трех до пяти миллионов украинских беженцев, спасающихся от российского вторжения». Смешной Резников! От трех до пяти миллионов граждан Украины уже спаслись от Резникова и его друзей в России, приняв российское гражданство!
Однако, что интересно, война с Россией не в интересах и самой украинской власти.
Все же прекрасно понимают, что ВСУ будут разгромлены, и где установится новая граница, будет зависеть только от воли российского руководства. В любом случае киевские вожди потеряют контроль над большей частью страны.
Но голосов разума мы почему-то из Киева не слышим.
Почему? Потому что подлинные хозяева Украины — США и Британия — уже решили эту Украину списать. Сжечь, чтобы был повод ввести новые санкции против России и, пользуясь поводом, попытаться отсечь Россию от жирного куска — европейского рынка. Но я не думаю, что семью простого украинского военнослужащего, брошенного Зеленским на убой ради спасения американской экономики, как-то утешит возможное ограничение российского газового транзита…
Читайте также: Киев наш! — «Историческая бомба» для Украины из 1913 года (ФОТО)
Алексей Селиванов, специально для «Русской Весны»
*признано в России иностранным агентом


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 155
Распечатать
Комментировать