Медиа Пульс » Украина » Кадыров прокомментировал свои слова о присоединении Украины к России

Кадыров прокомментировал свои слова о присоединении Украины к России

28 апреля 2024
28.12.2021 - 22:40

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что слова о присоединении Украины к России, если украинский президент продолжит проводить антироссийскую политику, являются его личным мнением.
Ранее Кадыров заявил, что если украинский президент Владимир Зеленский продолжит свою антироссийскую политику, то Украину «должны присоединить» к России. Он также сказал, что готов сам решить украинскую проблему.
«Я не говорил от лица главы Чеченской Республики, я говорил как Рамзан Кадыров, как гражданин Российской Федерации, это мое мнение, потому что судьба и безопасность нашего государства сейчас находятся в крайне тяжелой ситуации: западные, европейские государства потихоньку приближаются на границы нашего государства, поэтому в любое время могут быть проблемы, если мы сдадим свои позиции, нам могут диктовать, как и другим, свои условия. Поэтому я, как гражданин, беспокоящийся за свою республику, регион, государство, народ, высказал свое мнение», — заявил Кадыров в ходе прямого эфира в Instagram.
Он также отметил, что готов как «доброволец отстаивать позиции своего государства, президента и народа».
«Что касается Зеленского и того, что я сказал про Украину, то я и сейчас повторюсь: они ведут предательскую политику в отношении славянских народов тоже, они часто объявляют войну против своего народа, своей религии, и это очень страшно для всех нас. Я думаю, что украинский народ выйдет и скажет свое мнение, позицию и определится со своими взглядами. Нам Запад не принесет пользу», — сказал Кадыров.
Читайте также: С 1 января минимальная пенсия в ДНР станет в 1,5 раза выше, чем на Украине (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 138
Распечатать
Комментировать