Медиа Пульс » Украина » Милиционеры опровергли ложь МВД: вооруженные люди в гражданском в Мукачево — не их сотрудники

Милиционеры опровергли ложь МВД: вооруженные люди в гражданском в Мукачево — не их сотрудники

13 июля 2015
13.07.2015 - 12:01
Милиционеры опровергли ложь МВД: вооруженные люди в гражданском в Мукачево — не их сотрудники

По словам милиционеров, один из молодых людей в спортивном костюме был с собственным оружием — охотничьим полуавтоматом «Сайга».
В милиции заявляют, что вооруженные люди в гражданском в Мукачево — не их сотрудники. Об этом сообщает сайт города Мукачево.
«То, что это не милиционер, анонимно подтвердили Мукачево.нет мукачевские милиционеры, уточнив, что молодой человек был с собственным оружием — охотничьим полуавтоматом Сайга. Оружие, скорее всего, зарегистрированная на общественную организацию охотников», — говорится в сообщении.
В то же время ранее представитель МВД Артем Шевченко заявил, что молодой человек является правоохранителем, однако местные жители заявляли, что это не так.
«В парне на видео журналистов мукачевцы узнали уроженца с. Кольчино, который сейчас живет в Мукачево. Его имя Николай, и он из окружения народного депутата Михаила Ланьо», — говорится в сообщении.
Напомним, в субботу, 11 июля, результате стрельбы в Мукачево пострадали 14 человек. Прокуратура сообщила, что 20 вооруженных человек в камуфляжной форме с надписями «Правый сектор»* и соответствующими наклейками на автомобилях, с целью распределения сфер влияния, назначили встречу местным жителям в одном из кафе. После на почве конфликта они начали стрельбу.
*«Правый сектор» — запрещенная в РФ экстремистская организация.
Читайте также
В МВД объяснили, кем были люди в спортивках и с автоматами в Мукачево (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 713
Распечатать
Комментировать