Медиа Пульс » Украина » Война рвёт Украину. Одесский курорт атаковали боевые вертолёты

Война рвёт Украину. Одесский курорт атаковали боевые вертолёты

30 июля 2016
Война рвёт Украину. Одесский курорт атаковали боевые вертолёты

Украинцев приучают к войне. Ежедневные бредни насчёт иностранной агрессии, приправленные отменной порцией национализма и русофобии, радуют слух «переформатированного» патриота и постепенно готовят к убийству соотечественников и своей постыдной смерти.
Граждан почти Европы сейчас не удивишь колоннами тяжёлой бронетехники, разъезжающими по мирным городам, или военными катафалками, везущими в морг очередную порцию не в меру патриотического мяса. Господин Порошенко ещё не ввёл военное положение, опасаясь реакции иностранных кредиторов, но общество уже подсознательно готово к мясорубке и скоропостижной гибели. Массированная пропаганда справилась с поставленной задачей и превратила миллионы в стадо готового на убой скота. К счастью до сих пор большая часть некогда свободного народа ещё сохраняет благоразумие, но ребята Порошенко всеми способами ставят украинцев на колени. Чаще, конечно, кнутом, чем пряником.
В последнее время Киевский режим всё чаще упоминает о военном положении. Складывается впечатление, что таким образом Порошенко и компания пытаются шантажировать Запад и хоть как-то обратить на себя внимание. Тем не менее, президент мог затеять и опасную игру с чередой кровавых провокаций, направленных на Донбасс и Крым. Судя по множеству факторов, гарант и его непосредственное начальство снова нацелились на полуостров.
В южную Украину стягивают неоправданное никакими учениями количество техники и ежедневно устраивают показательные учения. Естественно, «грозная» украинская рухлядь вряд ли кого-либо может испугать. Но вот народ русскоязычного юга держат в постоянном напряжении, подготавливая если не к войне, то как минимум «случайному» кровопролитию. В команде олигарха работают опытные наёмники, поэтому программа подготовки к взрыву выглядит как нечто само собой разумеющееся.
Сегодня война началась в Одесской области. Пляжный курорт атаковали боевые вертолёты Ми-28. Над отдыхающими в селе Каролино Бугаз показательно сымитировали боевые действия последние оставшиеся в живых украинские «вертушки». Зрители с энтузиазмом встретили «защитничков» аплодисментами, а потом осыпали оскорблениями в сети.
Многие возмущены, что область фактически превратили в военный полигон. Порошенко со своими агрессивными замашками и провокативными полётами вдоль границы с Крымом достал многих местных жителей, понимающих, что под удар президент ставит именно их. Излюбленную тактику майданных патриотов — прикрываться женщинами и детьми — Порошенко отрабатывает в Одессе и Херсоне. Весь регион превращают в своеобразный военный концлагерь, а ВСУ пытаются покрасоваться остаткам ещё советской роскоши, постепенно приучая украинцев к своему постоянному присутствию. Конечно же, никто не введёт военное положение. Зачем рисковать всё-таки возможными кредитами, если страну и так успешно превращают в казарму.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 501
Распечатать
Комментировать