Медиа Пульс » Украина » Это Украина: «Атошник» угрожал полицейским фаллоимитатором (ВИДЕО 18+)

Это Украина: «Атошник» угрожал полицейским фаллоимитатором (ВИДЕО 18+)

1 января 1970
24.03.2018 - 3:30
Это Украина: «Атошник» угрожал полицейским фаллоимитатором (ВИДЕО 18+)

23 марта возле офиса партии «Национальный Корпус», на проспекте Победы, в Киеве «ветеран АТО» угрожал сотрудникам полиции фаллоимитатором.
На видеозаписи видно, как человек в военной форме, достав из автомобиля розовый фаллоимитатор, размахивает им перед патрульным полицейским, при этом оскорбляет его, используя нецензурную лексику.
«Вот этой х..., поубивал бы вас, п.... Потому, что вы не воины, вас стрелять надо», — говорит мужчина, которого товарищи называют Юрием.
Далее из его уст раздается поток матерной брани и угроз сексуального характера в сторону сотрудников правоохранительных органов.
При просмотре ролика возникает вопрос: зачем украинский патрiот возит в своем автомобиле столь специфический предмет?
Как ранее сообщала «Русская Весна», 23 марта на заводе «АТЭК» в Киеве, где политическая партия «Национальный корпус» арендует офисы, проходили следственные действия в рамках расследования преступления в сфере хозяйственной деятельности. Обыски в этом деле проходили также в нескольких регионах Украины.
В самом же Накорпусе заявили, что данные обыски являются политической провокацией и не исключали того, что им могут подбросить «гранаты Савченко».
Читайте также: На дне. Как живет Днепропетровск под властью мэра-«вешателя»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 316
Распечатать
Комментировать