Медиа Пульс » Украина » Украина: время работает на нас, — Захар Прилепин

Украина: время работает на нас, — Захар Прилепин

5 августа 2018
05.08.2018 - 12:43
Украина: время работает на нас, — Захар Прилепин

Писатель Захар Прилепин — о турпотоках на Украине и крайне неприятных для киевского режима общеукраинских тенденциях.
Более 250 тыс. граждан Украины посетили Крым в июне 2018 г. Об этом сообщается на сайте министерства по вопросам временно «оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины. Поток туристов вырос на 38%.
О чём это говорит?
1. Только в июне четверть миллиона украинцев (это больше состава ВСУ в «АТО», больше митинговавших на Майдане) забили на «российскую оккупацию» и поехали в «ворованный Крым», куда не едут Быков с Макаревичем к ужасу крымчан).
2. Это означает, что для сотен тысяч украинцев (на самом деле — для миллионов, а в перспективе — для десятков миллионов) крымской проблемы — нет. Крым для них — родной, да и Россия — родная, и вообще — это всё общее, наше.
3. Вся дичайшая киевская пропаганда про военных в Крыму, пустые пляжи и крымчан, мечтающих вернуться под власть Порошенко, идёт прахом. Люди едут и сами всё видят.
Ну и так далее. Много ещё пунктов можно написать. Время работает на нас. Время работает на мир.
Порошенко и компания — неизбежно уйдут в свои тартарары. Муждабаев, Ганапольский и Аркаша (Бабченко — прим. РВ) ещё напишут не одну пламенную оду о том, что украинцы — такие же холопы, как и русские, предавшие свободу и незалежность. На самом деле, мы знаем, кто тут холопы и кто этим холопам — хозяин.
Читайте также: Порошенко идёт «ва-банк», этой осенью Украину ждёт дефолт и новая бойня

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 296
Распечатать
Комментировать