Медиа Пульс » Украина » «Пусть Гаага разбирается!» — на Украине заговорили об ответственности властей за бойню на Донбассе (ВИДЕО)

«Пусть Гаага разбирается!» — на Украине заговорили об ответственности властей за бойню на Донбассе (ВИДЕО)

1 января 1970
28.08.2019 - 4:30
«Пусть Гаага разбирается!» — на Украине заговорили об ответственности властей за бойню на Донбассе (ВИДЕО)

Если за развязанную войну в Донбассе никто не понес наказания, то говорить об отсутствии у Зеленского конкретной позиции по внешней и внутренней политике нечего. Об этом в интервью каналу «112» рассказал украинский эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.
«Пришла куча вот этих вот варягов, которые пронеслись. Кто-то из них хоть как-то, украинские правоохранительные органы подняли вопрос об ответственности? А Римский статут, который мы не могли никак принять? Может, пора принять? Может, пора отправлять по очереди?
Если наши не справляются, наше правосудие, то пусть Гаага разбирается!» — сказал эксперт.
Он отметил, что Зеленский может не переживать по поводу отсутствия конкретной позиции по внешней и внутренней политике. Никто с него за это не спросит.
«Минус миллионы населения, развязан военный конфликт на востоке, потеря территорий. Турчинов в своем последнем интервью уже признал, что они как бы ответственны за то, что Крым был сдан — тишь и благодать! Так, а чего Зеленскому переживать?» — сказал Землянский.
По его словам, если «за такие вещи не последовало наказания», то за отсутствие позиции Зеленскому «уж точно никакого наказания не будет».
Читайте также: Шокирующий эффект встречи ополченцев и военных ВСУ
На видео с 00:05:22


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 203
Распечатать
Комментировать