Медиа Пульс » Украина » Тайны и ресурсы Украины уже получил враг...

Тайны и ресурсы Украины уже получил враг...

1 января 1970
16.05.2020 - 6:30

Украинцы больше не принадлежат сами себе.
Основные государственные предприятия Украины полностью контролируются иностранными институтами, которые создали их для слежки и контроля. В этой стране, по сути, не существует такого понятия как «государственная тайна».
Иностранцы знают гораздо больше об украинцах, об украинской экономике, промышленности и так далее, чем они сами.
Например, у того же «Укроборонпрома» во главе стоит литовец, и оборонная промышленность находится в руках сами понимаете кого. По словам юриста Елены Лукаш, каждый нардеп считаем своим долгом зайти в конкретное посольство, чтобы донести важную информацию и в очередной раз напомнить о своей преданности.
«У нас созданы целые институции для слежки за экономикой и властью — такие как Национальное антикоррупционное бюро, САБ, Высший антикоррупционный суд, НАЗК и так далее».
Женщина добавила, что никто из украинцев реально не знает, что происходит в стране. Ни с финансами, ни с предприятиями, ни с чем-либо другим. Украинцы не в курсе, а вот иностранцы более чем.
Зеленский при этом успешно продает страну Западу. Украина постепенно растеряет свою субъектность и рано или поздно превратится лишь в де-юре суверенное государство. При этом некоторые уже называют нынешнего президента Украины самым худшим за всю историю страны, а сколько надежд на него было в самом вначале.
«Зеленский за год доказал, что он может стать если не последним президентом независимой Украины, то, во всяком случае, худшим».
Впрочем, такое отношение к Зеленскому объяснимо — он так и не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний. Украина «не возвысилась», а, наоборот, пришла в еще больший упадок. Или для бывшего комика это всего лишь шуточки?
Читайте также: СРОЧНО: «ВСУшники» два часа издевались над мирной жительницей, потерявшей ногу на мине (ФОТО 18+)
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 257
Распечатать
Комментировать