Медиа Пульс » США » Посол РФ в США рассказал об извинениях простых американцев за слова Байдена

Посол РФ в США рассказал об извинениях простых американцев за слова Байдена

29 марта 2024
20.03.2021 - 11:52

Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал, что сообщил, что российские дипломаты получают письма от простых американцев, которые приносят российской стороне извинения за слова президента Джо Байдена.
Заявление Антонова на этот счёт опубликовано на официальной странице посольства России в США в Facebook.
«Хотел бы выразить чувство глубочайшей признательности гражданам США, направившим в адрес Посольства письма в поддержку развития дружественных отношений между Россией и США.
Многие выражали несогласие и приносили извинения за необдуманные заявления, озвученные в последнее время из Вашингтона в адрес Российской Федерации.
Глубоко тронут неравнодушной и активной позицией простых американцев, понимающих, что диалог между государствами должен строиться на основе взаимного уважения и равноправия.
Такой подход граждан США свидетельствует о том, что потенциал для нормализации связей между российским и американским народами сохранился.
Выражаю надежду на то, что администрация прислушается к голосу избирателей и прекратит курс на дальнейшее обрушение и без того избыточно конфронтационных отношений», — полагают в российском посольстве.
Читайте также: «Открыто насмехается ради забавы»: в США оценили унизивший Байдена ход Путина

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 120
Распечатать
Комментировать