Медиа Пульс » США » Чем точнее бьем по ИГИЛ, тем громче критика США — Минобороны РФ

Чем точнее бьем по ИГИЛ, тем громче критика США — Минобороны РФ

23 ноября 2015
Чем точнее бьем по ИГИЛ, тем громче критика США — Минобороны РФ

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков ответил на критику официального представителя Пентагона, который обвиняет ВКС РФ в том, что среди целей российских бомбардировщиков есть не только террористы ИГИЛ.
— Выступления отдельных, казалось бы, военных профессионалов типа официального представителя центрального командования армии США, заявившего, что „большинство российских авиаударов нацелено на умеренную сирийскую оппозицию“, не меняются несмотря ни на что. Причем они делаются, как всегда, голословно, без какой-либо конкретики и фактов, со ссылкой на обезличенные источники», — приводит RT слова Игоря Конашенкова.
— Возможно, из-за океана всё так и преломляется. Но в реальной жизни терроризм, как мы знаем, не имеет сравнительных степеней и национальности. Терроризм — это безусловное зло, с которым надо бороться в любых его проявлениях, — добавил генерал-майор.
Ранее в понедельник сообщалось, что бомбардировщики ВКС РФ нанесли мощнейший авиаудар по нефтепромыслам террористов ИГИЛ. За два дня российские самолеты разбомбили нефтехранилище, перерабатывающий завод и несколько колонн бензовозов.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 606
Распечатать
Комментировать