Медиа Пульс » США » База Хмеймим: Шейх племён из зоны оккупации США обратился к России и сирийцам (ВИДЕО)

База Хмеймим: Шейх племён из зоны оккупации США обратился к России и сирийцам (ВИДЕО)

19 февраля 2019
19.02.2019 - 4:30
База Хмеймим: Шейх племён из зоны оккупации США обратился к России и сирийцам (ВИДЕО)

Шейх Удей Аль Гаси — лидер племён Шумар прибыл на военную базу Хмеймим, обратившись к жителям России и своим соотечественникам. Отметим, что его племя проживает в зоне оккупации США в провинции Дейр эз-Зор.
Об этом в репортаже «Русской Весне» из Сирийской Арабской Республики.
«Во имя Аллаха милостивого и милосердного! Мы сейчас находимся на территории российской военной базы. Исходя из принципов любви к Родине, мы видим целесообразным приложить максимум усилий для решения совместных задач: для того, чтобы спасти нашу страну из той сложной ситуации, в которой она сейчас оказалась. Мы считаем, что в этом деле каждый сириец должен быть ответственен за судьбу своей Родины, где бы не находился он — за пределами Родины или на территории Сирии.
Мы считаем, что сейчас очень сложное время, очень сложная обстановка, пролито немало крови ради нашего государства и сейчас то время, когда необходимо сплотить все наши усилия и добиться консенсуса, солидарности в понимании всех важных проблем и в скорейшем времени решить все эти проблемы и противоречия которые имеются. Исходя из того, что я являюсь одним из основных представителей племен, которые находятся на территории Сирии, я обращаюсь сейчас к своим племенам, к своим братьям, выходцам из племен от Голанских высот и до восточных границ Сирии.
Братья и друзья, нам необходимо сплотить ниши совместные усилия для решения тех проблем, которые сейчас возникли, для спасения нашего государства от нависших угроз любого характера — внутреннего и внешнего. Дорогие братья и друзья, я обращаюсь и прошу вашей помощи для выполнения этих совместных задач, ведь только при помощи вас можно достичь успеха, процветания нашего государства.
Выражаем огромную благодарность российским лидерам, российскому командованию, российской позиции, которую притворяет в жизнь группировка войск и российское руководство, во главе которой стоит лидер России, Верховный Главнокомандующий, Президент Владимир Владимирович Путин.
Но тем не менее я хочу повторить, что мы ответственны за свою страну и мы должны, в первую очередь, приложить максимум усилий для этого.
Ас салам алейкум!»
«Спасибо России, российским людям и Вооруженным силам за их стойкую позицию по отношении к Сирии. Мы благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что оно будут продолжаться дальше».
Читайте также: Как шейх 400-тысячного племени обратился к России, чтобы остановить боевиков (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 279
Распечатать
Комментировать