Медиа Пульс » США » Нация разделена: США готовятся к массовым столкновениям по всей стране

Нация разделена: США готовятся к массовым столкновениям по всей стране

5 сентября 2020
05.09.2020 - 6:00

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг опубликовал сообщение, объявив об изменениях, поскольку он «обеспокоен уникальными проблемами, с которыми столкнутся избиратели» в ходе предстоящих выборов президента США.
Это несколько шагов, которые предпринимаются, чтобы «положить конец дезинформации на своей платформе о президентских выборах в США, включая запрет на новые политические объявления в течение недели, предшествующей выборам 3 ноября.
«За неделю до выборов мы не будем принимать новые политические объявления. Организаторы кампании все еще могут размещать рекламу, но не в последние дни перед выборами», — говорится в сообщении компании.
Вот еще слова Марка Цукерберга: «Я также обеспокоен тем, что наша нация настолько разделена, и результаты выборов, которые потенциально занимают дни или даже недели, чтобы быть завершенными, могут привести к повышенному риску гражданских беспорядков по всей стране».
Не обошлось и без «российского следа». Якобы Россия спонсировала политическую рекламу во время президентских выборов 2016 года.
Читайте также: Игра на нагибание: что стоит за конфликтом военных России и США в Сирии (ВИДЕО)
Серебряная Панорама, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 163
Распечатать
Комментировать