Медиа Пульс » Видео » Юный спортсмен вступился за девушек и получил удар ножом от бородатого мужчины (ВИДЕО)

Юный спортсмен вступился за девушек и получил удар ножом от бородатого мужчины (ВИДЕО)

1 сентября 2021
01.09.2021 - 14:45

В городе Всеволжске (Ленинградская область) 19-летний боец ММА заступился за знакомых девушек, к которым начали приставать 30-летние бородатые мужчины, и получил от одного из них удар ножом в живот. Национальность агрессоров пока не раскрывается.
В Сеть попали кадры конфликта, произошедшего в ночь на 29 августа в микрорайоне Южный. Компания молодых людей отдыхала в скейтпарке, в какой-то момент двум девушкам начали оказывать настойчивые знаки внимания посторонние 30-летние мужчины.
19-летний Матвей Сардаров заступился за подруг, однако взрослые соперники продолжили провоцировать конфликт.
Дело дошло до драки, в ходе которой один из мужчин достал нож и ударил молодого человека в живот.
Молодой спортсмен, который успешно участвует в региональных турнирах ММА и болеет за петербургский «Зенит», с тяжёлым ранением попал в реанимацию.
СМИ сообщают, что в последующие дни врачам удалось стабилизировать его состояние и перевести из реанимации в обычное отделение.
32-летний нападавший арестован. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»), в дальнейшем действия нападавшего были квалифицированы как покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Журналисты местных изданий сообщают, что речь идёт об иностранном гражданине, уроженце одного из сопредельных государств. 
Читайте также: Моргенштерн матом ответил Гордону на вопрос «Чей Крым?» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 168
Распечатать
Комментировать