Медиа Пульс » Видео » Задержан подозреваемый в жестоком убийстве студенток в Оренбургской области (ВИДЕО)

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве студенток в Оренбургской области (ВИДЕО)

20 апреля 2024
03.10.2021 - 20:38

В Орске задержан подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гае Оренбургской области. Об этом сообщает управление Следственного комитета по региону.
«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела о насильственной смерти троих девушек в городе Гае Оренбургской области, возбужденного по п. „а“ ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
В результате комплекса следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, произведенных в рамках расследования данного уголовного дела, установлена причастность к совершению преступления ранее судимого Лазарева Александра Вячеславовича, 23.11.1991 года рождения.
3 октября 2021 года установлено его местонахождение во время пресечения попытки неправомерного завладения им автомобилем в городе Орске. В настоящее время осуществляется его препровождение к следователю для производства следственных и процессуальных действий», — говорится в сообщении.
«Следователями и криминалистами установлена одежда, в которой находился Лазарев в момент совершения преступления, по которой произведена молекулярно-генетическая экспертиза», — отметили в Следкоме.
Следствием продолжается установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Как ранее сообщала «Русская Весна», тела двух жертв с колото-резаными ранами обнаружили 30 сентября в сгоревшей квартире в городе Гай. Еще один труп девушки нашли во дворе. Погибшим было 17, 18 и 19 лет. Они учились в медицинском колледже и вместе снимали жилье.
Читайте также: Зеленский придумал, как быть президентом пожизненно

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 86
Распечатать
Комментировать