Медиа Пульс » Видео » Путин сделал комплимент и замечание американской журналистке (ВИДЕО)

Путин сделал комплимент и замечание американской журналистке (ВИДЕО)

13 октября 2021
13.10.2021 - 17:47

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя» сделал своеобразный комплимент американской журналистке, модерирующей диалог.
Глава российского государства назвал сотрудницу CNBC Хэдли Гэмбл красивой женщиной и сразу же заметил, что разговор по газу не получается из-за её позиции и попыток ввести в заблуждение присутствующих.
На вопрос Гэмбл о том, каким образом Россия может убедить ЕС в своей надёжности, если она «не поставляет энергию по газопроводам», Путин ответил одновременно комплиментом и замечанием.
«Красивая женщина, симпатичная. Я ей говорю одно, а она мне совершенно другое. Как будто не слышала, что я сказал…» — сказал глава государства.
Он подчеркнул несоответствие действительности её слов о том, что поставки газа в Европу отсутствуют, когда в реальности российский «Газпром» увеличил прокачку на 10%, а Россия в общем — на 15%.
На кадрах с заседания видно, что комплимент президента заставил кокетливо улыбнуться воинственно настроенную американскую журналистку.
Читайте также: Baijiahao: Пророчество Путина о судьбе США стремительно сбывается

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 125
Распечатать
Комментировать