Медиа Пульс » Видео » Пушилин оценил проекты постановления Госдумы о признании ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

Пушилин оценил проекты постановления Госдумы о признании ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

14 февраля 2022
14.02.2022 - 15:58

Донецк примет любое решение Госдумы РФ по поводу инициативы о признании независимости Республик Донбасса. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин.
«Здесь мы рассчитываем на правильное и своевременное, и с учетом в том числе внешних факторов, решение со стороны Российской Федерации.
Каким это решение будет, мы не знаем. Но мы готовы к любым решениям», — отметил Пушилин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Напомним, 19 января депутаты от фракции КПРФ внесли в Госдуму проект постановления об обращении к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания ДНР и ЛНР в качестве независимых государств, в котором они, в частности, призвали к скорейшему проведению переговоров с руководством ДНР и ЛНР в целях создания правовой основы межгосударственных отношений и для регулирования всех аспектов сотрудничества и взаимопомощи.
Затем депутаты от «Единой России» внесли свой вариант проекта постановления, предполагающий сначала обратиться к МИД России и другим профильным ведомствам «для получения отзывов и последующего рассмотрения с учетом высказанных позиций».
Читайте также: Известный ополченец обратился к Донбассу: «Ждите русских»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 163
Распечатать
Комментировать