Медиа Пульс » Видео » «Пророчество или утечка планов?» — в Сети вспоминают речь Жириновского о 2022 годе (ВИДЕО)

«Пророчество или утечка планов?» — в Сети вспоминают речь Жириновского о 2022 годе (ВИДЕО)

21 февраля 2022
21.02.2022 - 8:35

В Сети вспоминают выступление Владимира Жириновского в Госдуме в ноябре прошлого года, когда он объявил, что 2022 год мирным не будет.
На фоне стремительно накаляющейся обстановки вокруг Донбасса в русскоязычном сегменте Интернета вспомнили, как лидер ЛДПР даже назвал точную дату, которая якобы должна ознаменовать некие глобальные изменения.
«Вы почувствуете все в 4 часа утра 22 февраля», — сказал тогда политик.
«Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду — 2022 будет год не мирный, это будет год, когда Россия наконец станет снова великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в западной России», — экспрессивно заявил он тогда.



В пресс-службе ЛДПР порталу URA.RU заявили, что не исключают, что этот прогноз Жириновского может сбыться, поскольку подобные прецеденты до этого уже не раз происходили. «Он (Жириновский — прим. РВ) владеет определенной информацией, это общеизвестная вещь.



Он умеет эту информацию анализировать. У него очень большой опыт и знания, которые позволяют ему достаточно точно определять наше будущее. Он делает это, опираясь на факты и их анализ», — сообщил руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин.
Напомним, сам политик сейчас находится в больнице, где борется с коронавирусом.
Сегодня стало известно, что губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв (член ЛДПР) пообещал разместить и устроить на работу беженцев из Донбасса. По его словам, в регионе сейчас открыто более 20 тысяч вакансий.
Читайте также: Минобороны России закрыло небо над Азовским морем

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 190
Распечатать
Комментировать