Медиа Пульс » Видео » Хабиб Нурмагомедов устроил драку в зале после победы (ВИДЕО)

Хабиб Нурмагомедов устроил драку в зале после победы (ВИДЕО)

7 октября 2018
07.10.2018 - 8:54
Хабиб Нурмагомедов устроил драку в зале после победы (ВИДЕО)

Как сообщала «Русская Весна», Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов одержал убедительную победу удушающим приёмом в четвёртом раунде над ирландцем Конором Макгрегором и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship — UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в лёгком весе.
После объявления победы Нурмагомедов перелез через сеть октагона в зал устроил драку с напарником Коннора Макгрегора Диллоном Дэнисом.
Разнимать бойцов мгновенно принялись арбитры и персонал UFC.
Пока Нурмагомедов «заканчивал выступление» вне ринга, его команда схлестнулась с Коннором на ринге. Это тоже можно хорошо видеть на видео. Хорошо слышно, что зрители неодобрительно гудят, осуждая поведение Нурмагомедова и его команды.
Диллан Дэнис — экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, чемпион 2014 года среди коричневых поясов по джиу-джитсу, а с 2015 года обладатель черного пояса. Конор Макгрегор тренировался с Дэнисом, готовясь к бою с Нурмагомедовым. Отметим, что Диллон считает себя улучшенной версией Хабиба. «Полагаю, что я представляю тот же набор навыков, что и Хабиб, но в моем арсенале гораздо больше удушающих и болевых приемов. У меня есть такой же напор в борьбе, но я чуть крупнее. Так что я для Конора представляю на тренировках улучшенную версию Хабиба каждый день, — сказал Диллон журналистам незадолго до боя. — Так что я знаю на 100%, что он готов».
Каким был мотив Нурмагомедова — неясно. Возможно, оскорбления перед боем, которые в ММА давно уже являются частью шоу, перешли некую границу.
Читайте также: «Прощай, немыта Украина!» — Кличко возмутил киевлян, оставшихся без горячей воды (ВИДЕО)

Aqui lo sucedido despues del triunfo de #Khabib #Nurmagomedov ante #McGregor.
El ruso salto del octagono a pelear con Dillon Danis y algunas personas en la esquina del irlandes.

La esquina de Khabib se enfrento con McGregor dentro del cuadrilatero.
?Todo un caos el #UFC229! pic.twitter.com/BRkjmGTOTL— mmarts.net (@MMArts_net) 7 октября 2018 г. Craziness at #ufc229 after #ConorMcGregor is defeated by #Nurmagomedov pic.twitter.com/hlPhcDcmqK— Eduard Cauich (@ecauich) 7 октября 2018 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 458
Распечатать
Комментировать