Медиа Пульс » Видео » ВАЖНО: Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC (+ВИДЕО)

ВАЖНО: Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC (+ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется07.10.2018 - 8:26
ВАЖНО: Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC (+ВИДЕО)

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов одержал убедительную победу над ирландцем Конором Макгрегором и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship — UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в лёгком весе.
Пожалуй самый ожидаемый бой этого года в смешанных единоборствах прошёл в ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229 и завершился победой Нурмагомедова в четвертом раунде. Россиянин применил удушающий приём, который и стал для Макгрегора прощанием с победой.
Уроженец Дагестана Хабиб Нурмагомедов — первый из россиян, которому удалось завоевать звание чемпиона UFC — спортсмен в главной встрече турнира UFC 223 нанес поражение американцу Элу Яквинте. За годы выступлений в ММА 30-летний Нурмагомедов выиграл 27 поединков (17 из них — досрочно), ни разу не потерпев поражения.
Макгрегор до боя неоднократно выступал с резкими и провокационными заявлениями в прессе, даже его отец рассказывал журналистам, что «Конор сломает череп Хабибу». На взвешивании Макгрегор попытался ударить россиянина ногой, провоцируя стычку. Всё это время Нурмагомедов вёл себя спокойно и достойно. Единственное, что он сделал вчера: ушёл с пресс-конференции, не желая ожидать опаздывавшего на 15 минут Макгрегора.
Читайте также: «Прощай, немыта Украина!» — Кличко возмутил киевлян, оставшихся без горячей воды (ВИДЕО)

Gling gling gling stp khabib metouffe pas comme une keh #keh #khabib #mcgregor #humilier #uneputte #cleamolette #vienslapetitekeh #ufc #pride #combat #boss #fit #fitness #ko #russe #lion #mouslim pic.twitter.com/cfjhfUkg85— Mo3omo3o (@mo3omo3o) 7 октября 2018 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 291
Распечатать
Комментировать