Медиа Пульс » Видео » Путин остановил кортеж, чтобы сфотографироваться с ребёнком (ВИДЕО)

Путин остановил кортеж, чтобы сфотографироваться с ребёнком (ВИДЕО)

1 января 1970
08.01.2019 - 15:32
Путин остановил кортеж, чтобы сфотографироваться с ребёнком (ВИДЕО)

Во время визита в Санкт-Петербург Владимир Путин вышел из машины и сфотографировался с девочкой, которая расплакалась из-за того, что не успела сделать снимок с президентом России.
Инцидент произошёл 7 января около Петропавловского собора. Кортеж президента уже был готов к отъезду, однако, увидев расстроенного ребёнка, президент внёс некоторые коррективы.
«Чего ты заплакала?» — спросил Путин у девочки, после чего замер рядом с ребёнком на несколько секунд, чтобы фотографии гарантированно получились удачными.
После этого президент ещё раз поздравил всех с Рождеством.
Напомним, российский лидер встретил Рождество в своём родном городе, отстояв службу в Спасо-Преображенском соборе, где был крещён.
В северной столице Путин также принял участие в народных гуляньях в Петропавловской крепости, пообщался с воспитанниками Суворовского училища, произвел традиционный полуденный залп из пушки, а также провёл встречу с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.
Читайте также: «И тут штаны не глажены»: в Сети высмеяли семейное фото Порошенко (ФОТО)

«Чего ты заплакала?»: Путин вышел из машины и вернулся, чтобы сфотографироваться с девочкой, расплакавшейся от того, что не успела сделать с ним фото pic.twitter.com/r8QsXpZI1V— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 7 января 2019 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 279
Распечатать
Комментировать