Медиа Пульс » Видео » Зеленский выдвигает «грозные ультиматумы» Москве (ВИДЕО)

Зеленский выдвигает «грозные ультиматумы» Москве (ВИДЕО)

1 января 1970
21.07.2019 - 6:36
Зеленский выдвигает «грозные ультиматумы» Москве (ВИДЕО)

Украинский президент Владимир Зеленский продолжает выступать в качестве ведущего в масштабном политическом шоу «Украина». Он так и не может позабыть об актерской карьере и, возглавляя страну, ведет себя, как клоун.
Так, к примеру, в тот момент, когда на юго-востоке страны безжалостно проливают кровь очумевшие ВСУшники, Зеленский записывает видеоролики для YouTube. Глава государства якобы пытается пообщаться с народом. Но на самом деле за его действиями скрывается обычная пропаганда.
В одной из последних видеозаписей Владимир Зеленский заговорил о ситуации на Украине, но практически сразу перешел на тему об отношениях с РФ. Так как встретиться один на один с российским лидером Владимиром Путиным он боится, Зеленский попытался поставить условия в Сети.
Украинский президент заявил, что для возобновления отношений между государствами Москве для начала следует отдать задержанных за провокацию в Керченском проливе моряков.
«Мне кажется, это нормальный шаг для возвращения диалога — и реальный шаг для того, чтобы прекратить войну», — сказал он в ролике, опубликованном на его странице в соцсети.
После просмотренного видео могло сложиться ощущение, что Зеленский просто-напросто ищет себе подписчиков в социальных сетях. Похоже, ему абсолютно наплевать на то, что происходит в стране и что именно он обязан исправить ситуацию в государстве.
Что же касается диалога между Путиным и Зеленским, то он, конечно же, должен состояться. Но вряд ли из этого следует делать шоу. Украина находится не в том положении, чтобы выдвигать ультиматумы. Это государство вот-вот развалиться на куски.
И если украинский президент действительно хочет счастья для народа, то ему следует вести себя адекватней.
На данный же момент Владимир Зеленский продолжает себя вести, как клоун. Своей выходкой он в очередной раз подтвердил, что является марионеткой в чьих-то руках.
Читайте также: «Угроза нашей безопасности!» — российское приложение вызвало панику в США (ФОТО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 232
Распечатать
Комментировать