Медиа Пульс » Видео » Что из выступления Лукашенко не осмелились показать украинские СМИ? (ВИДЕО)

Что из выступления Лукашенко не осмелились показать украинские СМИ? (ВИДЕО)

1 октября 2019
01.10.2019 - 1:59
Что из выступления Лукашенко не осмелились показать украинские СМИ? (ВИДЕО)

Что такого сказал Лукашенко, что украинские СМИ побоялись показать у себя? Киевский эксперт Александр Семченко пояснил, что из речи Александра Григорьевича следует, что путь Украины для Белоруссии «неприемлем».
«Вы знаете, мне кажется, Лукашенко сыграл тоньше даже, чем Путин, рассказывая своим гражданам, что если не так, как сейчас, то будет так, как в Украине», — поделился мнением Александр Семченко.
При этом политолог отметил, что Лукашенко говорил с украинской прессой «жёстко» и «неопровержимо».
«Президенты только рождаются. Ты будешь называться президентом, но ты не станешь президентом, если ты не родился президентом. Когда между тобой и народом химия какая-то, ты должен родиться. Если у тебя от рождения этого нет, ты не станешь вот таким президентом», — сказал белорусский президент.
И, по мнению Семченко, «это явный намёк на Зеленского».
«На то, что Зеленский не подготовлен. Причём не подготовлен изначально к тому, чтобы руководить страной. Конечно, многие могут возразить и сказать, что есть химия, есть химия между народом Украины и Зеленским. Иначе у Зеленского просто не было бы такого огромного рейтинга», — сказал эксперт.
По его словам, украинцы на выборах президента голосовали не за Зеленского, а «против Порошенко.
«Не поддавшись даже на манипулирование СМИ, которые контролируют всё те же олигархи. При помощи средств массовой информации объясняя нам, что война — это мир, а хлеб — это мясо», — заключил украинский политолог.
Читайте также: Зеленского жёстко высмеяли на американском ТВ (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 362
Распечатать
Комментировать