Медиа Пульс » Видео » Фашисты «сложили оружие» в Золотом — издевательства над «лохом» продолжаются (ВИДЕО)

Фашисты «сложили оружие» в Золотом — издевательства над «лохом» продолжаются (ВИДЕО)

31 октября 2019
31.10.2019 - 13:32
Фашисты «сложили оружие» в Золотом — издевательства над «лохом» продолжаются (ВИДЕО)

Фашисты из «Нацкорпуса» и «Азова», которые продолжают оставаться в н.п. Золотое, «сложили оружие» — вернее, разместили его в удобном для себя месте.
«Мы его культурно сложили в одно место, куда у нас есть доступ», — продолжают публично издеваться над президентом Зеленским «добровольцы».
«Мы не хотим испытывать нервы местного руководства, пусть пока что будет так», — пояснил главарь киевской ячейки «Нацкорпуса» Сергей Тамарин в эфире одного из украинских телеканалов.
Он добавил, что его соратники не собираются покидать дом на окраине Золотого, который после завершения разведения войск станет «последним блокпостом, где находятся люди, которые хотят и могут защищать землю и жителей».
Также представитель «Нацкорпуса» анонсировал создание «мобильных групп», которые собираются ездить в места разведения сил и делать «объективное оценивание, как там все происходит».
Тамарин заявил, что эту инициативу фашисты назвали «Рейд за мир», в состав карательных патрулей «войдут ветераны боевых действий и волонтеры».
Читайте также: Порошенко платит главарям неонацистов сотни тысяч долларов: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 199
Распечатать
Комментировать