Медиа Пульс » Видео » Официальный представитель МИД РФ назвала Навального «конченым» (ВИДЕО)

Официальный представитель МИД РФ назвала Навального «конченым» (ВИДЕО)

1 января 1970
01.05.2020 - 20:31
Официальный представитель МИД РФ назвала Навального «конченым» (ВИДЕО)

Вчера официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вызвала скандального блогера Алексея Навального на публичные дебаты. Вначале тот согласился, однако вскоре начались проблемы.
По итогам последующих заявлений участников этой несостоявшейся словесной дуэли предлагаем читателям самим разобраться, кто в итоге оказался прав, а кто нет.
Мария Захарова: Алексей Навальный через Любовь Соболь начал выставлять условия: говорить только с модератором, только на определенные темы. Трус ты, Навальный, конченый.
Алексей Навальный: Мария Захарова отказывается от дебатов, но утверждает, что это я отказываюсь. Мы предложили дебаты с модератором, она была не против, но потом отказалась. Дебаты без ведущего — странная штука, но моя позиция не изменилась. Я согласился на эти дебаты и готов провести их даже без модератора.
Мария Захарова: С шулерами я разговаривать не собираюсь. Я поняла всю непорядочность этих людей. Я не упускаю возможности поговорить с Навальным, это он ее упустил. Я не верю в то, что опять не будет обмана.
Читайте также:
Официальный представитель МИД РФ назвала Навального «конченым» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать